Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1962

1962
Limit-Preis

Gemälde, Öl a. Lwd, Frau in Tracht, unleserlich sign. Maße: ca. 110 x 65 cm, Craquelee, farbliche Fehlstellen, kleines Loch rechts oben.